• РасположениеРоссия, Москва, проспект Защитников Москвы, дом 8
  • МетроНекрасовка

Блог: косметология, массаж, макияж, эпиляция

Москва – огромный город, в ней много мест, где можно сделать электроэпиляцию. Процедура существует более 70-ти лет, однако популярность в России она начала обретать только с конца 90-х годов. В салонах красоты и центрах эпиляции очень часто предлагают услугу электроэпиляции, но не все делают ее качественно. После неудачного опыта, когда процедура не принесла положительных эмоций, люди затрудняются в выборе: где сделать электроэпиляцию в Москве?

 

Лучшие мастера по электроэпиляции собрались у нас в Кабинете эпиляции у метро Некрасовка. Профессионализм, легкая рука, скорость, способность найти подход к любому человеку – бесценные качества, наработанные годами работы. Отзывы от наших клиентов про электроэпиляцию вы можете найти на Google и Яндекс.Картах. Мы называемся везде одинаково – Кабинет эпиляции.

 

Характеристика и преимущества

Электроэпиляция – это особый вид эпиляции. Волосяной фолликул удаляется, его рост замедляется посредством воздействия электрического тока на основание волосяной луковицы. Кровяные сосуды, прилегающие к корню волоса, перестают доставлять ему питательные вещества, и волос больше не растет. Одно из отличий электроэпиляции от обычной эпиляции в том, что первая подходит для волос разного цвета, толщины и степени поврежденности фолликула.

 

По эффективности с электроэпиляцией могут сравниться лазерная и фотоэпиляция, однако электро имеет свои отличительные характеристики, выделяющие ее на фоне других видов эпиляции. К достоинствам электроэпиляции относятся:

  • Можно делать на разных стадиях роста волосяных фолликул (но лучше в анагене);
  • Подходит для работы с любым типом волос: светлыми, тонкими и даже седыми;
  • Единственный метод, удаляющий волосы навсегда;
  • Полное удаление волосяных луковиц;
  • Выгодная цена по сравнению с шугарингом, ваксингом, фото и лазерной эпиляцией.

 

Кабинет эпиляции находится на юго-востоке Москвы в пешей доступности от метро Некрасовка, поэтому его легко найти. В интернете есть много положительных отзывов о работе наших мастеров по эпиляции, большинство клиентов рекомендуют нас, как один из самых лучших салонов эпиляции в Москве и Московской области.

You have no rights to post comments

 

© 2007 – 2024 Кабинет эпиляции. Все права защищены.